Мне нужен юрист В банке получала карту зарплатная, девушка сказала, что мой работадаткль подписал с ними дом

Здравствуйте! Мне нужен юрист В банке получала карту зарплатная, девушка сказала, что мой работадаткль подписал с ними дом договор о кредитной карте и я обязана её взять , отказаться от неё нельзя, но потом выяснилось, что мой работодатель не подписывал ничего и мне навязали просто карту Что делать дальше и могу ли я потребовать компенсацию за такую махинацию ?

, Виктория, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Пишите —   [email protected]         ПОМОГУ!!!!

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, плюс