Добрый день, случилась такая ситуация, что в школе мальчик насильно поцеловал в школе девочку(без засоса) она

Добрый день, случилась такая ситуация, что в школе мальчик насильно поцеловал в школе девочку(без засоса) она пожаловалась учителям и родителям что ее "изнасиловали" (не имея доказательств), имеют ли право его исключать из школы и уж тем более отправлять в колонию для несовершеннолетних?

, Лидия, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Конечно нет, любое насилие необходимо доказать.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"