Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Справка в суд с места работы

Добрый день. Как составить справку в суд об административном правонарушении (пдд) с места работы о том, что работаю водителем, чтобы не лишили прав, а дали штраф? Дело в том, что устроена по договору подсобным рабочим, но по надобности вожу руководителей в банк, налоговую и тд, тп

31 Марта 2014, 09:36, вопрос №412087 Мария, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Какая статья КоАП?

    31 Марта 2014, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ст. 12.16 ч. 3

    Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    31 Марта 2014, 10:03
  • Адвокат - Коршунов Александр

    Если признаете вину и раскаетесь (это смягчающие обстоятельства) и нет отягчающих обстоятельств — будет назначен штраф.

    Письмо с работы судьи обычно игнорируют.

    Хотя можете и приобщить его к материалам — хуже не будет. Составить в произвольной форме, закончить просьбой не применять лишение.

    31 Марта 2014, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats