Здравствуйте, была задолженность по алиментам, пол года назад закрыл в октябре, а в апреле остановили сотрудники ГИБДД и выяснилось что у меня ограничение на водительском удостоверении
Здравствуйте, была задолженность по алиментам, пол года назад закрыл в октябре, а в апреле остановили сотрудники ГИБДД и выяснилось что у меня ограничение на водительском удостоверении. Составили протокол по статье 17.17. Что мне за это будет? Задолжности не имею
, Александр, г. Калуга