Мама получает детское пособие на ребенка от 3 до 17 лет.Мне 20 лет и я беременна, если я буду получать пособия по

Мама получает детское пособие на ребенка от 3 до 17 лет.Мне 20 лет и я беременна, если я буду получать пособия по беременности как вставшая на учёт до 12 недель, то мама также и будет получать пособия?

, Лена, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Лена!

Пособие Вашей мамы, не зависит от пособия назначенного Вам.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.