Старший воспитатель кричал на нас(студентов) так же методист, не однократно обсуждал проступки других

Старший воспитатель кричал на нас(студентов) так же методист, не однократно обсуждал проступки других студентов при присутствие старшего воспитателя и всех студентов,правильно ли поступает ст.воспитатель и методист

, Анна, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!
Если старший воспитатель или методист ведёт себя неэтично, можно написать коллективную жалобу на имя вышестоящего руководителя.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 79671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.