В паспорте смазана личная подпись, работодатель требует о замене паспорта
, Оксана, г. Тюмень
Здравствуйте!
Если подпись в паспорте стала нечитаемой, необходимо заменить документ. 2 Для этого можно обратиться:
в отделение управления по вопросам миграции МВД России по месту жительства;
в ближайший офис МФЦ;
на портал госуслуг.
Список документов для замены паспорта можно уточнить на месте.
Само желание изменить подпись не является основанием для замены паспорта.
Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!
ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.