8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли обжаловать выплату по уходу за ребенком до 1, 5 лет если не согласен с назначенной суммой?

Здравствуйте, можно ли обжаловать выплату по уходу за ребенком до 1,5 лет если не согласен с назначенной суммой? Работающему населению

, Юлия, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваше право на оспаривание и решение вопроса о предоставлении полных расчётов в письменном претензионном и в судебном порядке решайте данный вопрос.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня 1, 5 года ограничения свободы дали судом одели браслет я сделал 3 нарушения что мне будет за это?
У меня 1,5 года ограничения свободы дали судом одели браслет я сделал 3 нарушения что мне будет за это?
, вопрос №4176373, Александрэ, г. Новотроицк
Семейное право
Здравствуйте, можно ли в 16 лет без сопровождения родителей пересечь границу лнр и рф?
Здравствуйте, можно ли в 16 лет без сопровождения родителей пересечь границу лнр и рф?
, вопрос №4176090, Маргарита, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Вопрос можно ли обжаловать постановление?
Здравствуйте , пригнали автомобиль из Белоруссии в мае, куплена машина была без транзитных номеров, (в Белоруссии ее растаможили и сразу продали нам ) , поставить на учёт пока что не имеем возможности , так как статус ЭПТС - не завершен, ввиду того что оплаченный утиль сбор, система не прикрепила ещё , и сколько это будет происходить на таможне ни кто не знает. В результате нам инспектор на дороге выписал штраф 12.1 , не смотря на то что мы не можем поставить в установленном порядке машину на учёт, но и ездить тоже можем , страховка есть всё есть. Вопрос можно ли обжаловать постановление ? + Это единственная машина в нашей многодетной семье , что я надеюсь поможет
, вопрос №4174947, Иван, г. Братск
800 ₽
Военное право
Могут ли военнослужащего контрактной службы перевести на равнозначную должность без его согласия, если у него 2 ребёнка (одному 4 года, второму 1.5 года)
Добрый день. Могут ли военнослужащего контрактной службы перевести на равнозначную должность без его согласия, если у него 2 ребёнка (одному 4 года, второму 1.5 года). Жена медработник (работает), но у неё есть болезнь связанная с печенью.
, вопрос №4174105, Сергей, г. Москва
Военное право
У меня плоскостопие 3 степени могу ли я уволиться со службы сво контракт закончился 1, 5 года назад
У меня плоскостопие 3 степени могу ли я уволиться со службы сво контракт закончился 1,5 года назад
, вопрос №4173757, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2024