Можно ли подать заявление в суд, на основании того что, администрация не осведомила нормальным образом, о том что нам положена выплата и мы по этой причине пропустили срок подачи заявления

Можно ли подать заявление в суд, на основании того что, администрация не осведомила нормальным образом, о том что нам положена выплата и мы по этой причине пропустили срок подачи заявления.

, Татьяна, г. Братск
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы считаете, что Выши права нарушены, то Вы можете обратиться в суд за восстановлением этих прав. При этом, необходимо указать какие именно права были нарушены администрацией.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.