Что делать, если в ответ на вопрос о содержании котенка поступили угрозы жизни?
Здравствуйте, задал вопрос как правильно вести себя с котёнком в новом доме , на что в мой и моей жены адрес пришел ответ то , что мы мрази и должны умереть в муках
Если у вас есть общедомовой чат — Вам надо выложить данное сообщение в общий доступ на всеобщее обозрение, чтобы соседи знали, что рядом с ними присутствует неадекватное агрессивное лицо, которое занимается оскорблениями и т.п. (такую информацию всегда надо делать общедоступной, чтобы усмирить тех, кто по соседству так себя ведет).
Кроме того можно подстраховаться, написав официально заявление участковому.
С уважением, Буланкина Светлана