Оформили возврат, деньги вернули только за один товар, за остальные 4 товара денег нет

Здравствуйте, заказали на OZON 5 товаров, пришел один совершенно другой товар, который по невнимательности забрали. Оформили возврат, деньги вернули только за один товар, за остальные 4 товара денег нет. Служба поддержки «кормит завтраками». Уже почти месяц такая ситуация.

, Яна, г. Москва
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, пишите претензию в адрес лица, которому ушел платеж за товар