Приставы сняли всю зарплату что делать куда жаловаться Оплатила

Приставы сняли всю зарплату, что делать, куда жаловаться?

Оплатила весь долг, приставы целый месяц не могут снять задолжности, куда писать, жаловаться?

, Мария, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Жалобу на имя начальника отдела и в Управление (одновременно в два адреса).

Добрый вечер!

Подайте ходатайство о  снятии  ареста с банковских счетов. Узнайте оплачен ли исполнительский сбор. Если действительно всё оплачено, исполнительное производство должно быть прекращено.

Постановление об отказе в удовлетворении ходатайства можете обжаловать  путем подачи жалобы на имя начальника отдела и в Управление (одновременно в два адреса) или  в судебном порядке.