8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия надо предпринять что бы не продлевать контракт?

Заканчивается контракт СВО.Какие действия надо предпринять что бы не продлевать контракт?

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Александр!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
По окончанию хочет уйти и не продлевать контракт
Здравствуйте. Отец 50 лет пошел добровольно на сво, контракт подписал на 1 год. По окончанию хочет уйти и не продлевать контракт. Подскажите, пожалуйста, можно ли ему уйти с сво по окончанию контракта или продлят автоматически?
, вопрос №4161149, Юля, г. Владивосток
Уголовное право
Какие действия я могу предпринять в дальнейшем?
Отказ от возбуждения дела о мошенничестве. Взлом аккаунта на сайте "Госуслуги." Какие действия я могу предпринять в дальнейшем?
, вопрос №4161020, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Или возможно, что бы его не заключали, так как есть малолетний ребенок и нуждается в лечении, но на него не записан Если я его запишу на него и возможно распишусь, что возможно будет в таком случае?
Здравствуйте, интересует, муж гражданский с приятелем совершили преступления по статье 105.,часть 1 и подожгли, мы с ним не расписаны ,есть ребенок 2года, на него не записан , что мне сделать в таком ,что бы срок был меньше ? Или возможно,что бы его не заключали ,так как есть малолетний ребенок и нуждается в лечении , но на него не записан Если я его запишу на него и возможно распишусь ,что возможно будет в таком случае ?
, вопрос №4160580, Наталья, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Какое необходимо написать заявление, что бы они не приезжали и не взаимодействовали со мной?
Здравствуйте. Плачу долг банку через судебных приставов. А коллекторское агентство хочет приехать домой. Какое необходимо написать заявление, что бы они не приезжали и не взаимодействовали со мной? Спасибо.
, вопрос №4160505, Таня, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, хотела бы узнать по этому приговору можно ли на что то поддать что бы раньше освободился
Здравствуйте, хотела бы узнать по этому приговору можно ли на что то поддать что бы раньше освободился. Или какие есть варианты на что можно ходатайство написать.
, вопрос №4160445, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2024