В январе получил ранение до сих пор нахожусь на лечении, документы на выплату по ранению отправили в УФО в

Здравствуйте, скажите пожалуйста. После заключения контракта относился к одной в/части г. Белогорска, после отправки на сво стал относится к другой в/части г. Донецка, документы о переводе никакие не подписывал, могут ли самостоятельно без моего согласия делать такие действия?

В январе получил ранение до сих пор нахожусь на лечении, документы на выплату по ранению отправили в УФО в конце марта, через какое время должна выплачиваться выплата после поступления документов в УФО?

, Александра, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут