Здравствуйте.Полагаю, что уголовное дело все равно возбудят, в случае заключения брака, будет применено примечание к статье 134 УК РФ, деяние перестанет быть обществено опасным
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
Вы знаете, дело возбудят просто по факту, по сообщению например с медицинского учреждения.и тп.Понятно что все по любви, иначе бы речь шла о статье 131 УК РФ(изнасилование) Проверки и дела ведет Следственный комитет РФ