Как вернуть деньги?

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по такой ситуации

хотела снять квартиру на шла квартиру на авто я позвонила по номеру мне ответили что с собственникам у них договор что с начала к ним а потом просмотр квартиры я поехала в офис и там мне говорят что надо заплатить 6500 рублей я спросили зачем они ответили что это их гарантия что мы собственникам не до варимся без них я мне говарят что надо подписать договор я его читаю но агент не дал мне нормально прочитать договор потому что постоянно что то говорил и как под гипнозом все подписываю и даю им деньги мне дают номер собственника мы сне договорились о встречи но она куда то пропала я звоню агенту говорю что верните мне деньги а они мне говарят что деньги они мне не вернут

Во общем суть в том что в договоре на писано что они не несут ответственность почти не какой ответственности они только должны мне предоставлять клинскую базу 2 раза в день они мне дали 3 листка с базой но я позвонила а люби мне говорят что они квартиру не сдают

Скажите могу я вернуть деньги?И что делать?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вы к сожаления попали к распространенную ситуацию. Вы можете написать заявление на имя руководителя агентства.

Если вас игнорируют обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Вам правда необходимо иметь договор и квитанцию об оплате 6500р.

Всего доброго!

 На будущее: оплата услуг риелтора только ПОСЛЕ заселения.