Квартирный вопрос
Живу в коммунальной квартире. имеем 2 комнаты 14и 10кв.м., в собственности, с мужем разведены у него комната 14кв.м у нас с сыном (23года) 10кв.Умирает соседка,комната не приватезирована 21кв.м., город предлагает только ВЫКУП по рыночной стоимости.Почему нельзя в соц.наем???
, Ирина, г. Москва
Александр Рубаненко
Я могу предположить, что вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий! Думаю только по этому!