Насколько законны выделенные линии в ТСН и на чьём балансе, приобретенное для подключения имущество должно быть по закону?

ТСН (бывшее садоводческое товарищество-СНТ) имеет задолженность по электричеству. Улица подключилась отдельной линией к РСО-ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК (прямой договор), при этом понесла затраты на эл.столбы и провод, примерно 500 000 рублей. Насколько законны выделенные линии в ТСН и на чьём балансе, приобретенное для подключения имущество должно быть по закону?

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут