Что делать с посудомоечной машиной, которую мать бывшей отказывается забирать?
Жили с девушкой на съемной квартире. Ее мать привезла к нам посудомоечную машина. С девушкой расстались, а мне скоро съезжать из съемной квартиры. Мать девушки отказывается забирать машинку под предлогом "она мне не нужна". Скоро съезжать, а с машинкой надо что-то делать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации
Есть 3 варианта:
1. Отправить ее с доставщиков по адресу проживание мамы.
2. Продать ее и денежные средства перечислить матери.
3. Оставить у себя.
Заведите с ней переписку по данному поводу.
Это даст возможность подстраховаться в случаи дальнейшего предъявления претензии к вам по этому поводу.