Можно ли оформить ребёнка в детсад по другому месту нахождения где они не зарегистрированы и не имея там прописки

Ребёнок проживает с родителями в Москве по временной регистрации. Основное место прописки в другом месте. Можно ли оформить ребёнка в детсад по другому месту нахождения где они не зарегистрированы и не имея там прописки

, Ольга, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут