Имеет ли значение где поставить штамп - по месту жительства или в ЗАГСе где был зарегистрирован и расторгнут брак?

Добрый день. Мы с моим гражданским супругом хотим узаконить отношения. Он в разводе, но штампа в паспорте у него нет. Имеет ли значение где поставить штамп - по месту жительства или в ЗАГСе где был зарегистрирован и расторгнут брак?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте может пойти в любой загс.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.