До какого момента юристы будут заниматься этим делом, если дойдёт до суда, они будут со мной или нет

Если заключил договор с юристами по поводу не выплаты зарплаты от работодателя. До какого момента юристы будут заниматься этим делом, если дойдёт до суда, они будут со мной или нет

, Глеб, г. Иркутск

Здравствуйте, Глеб, г. Иркутск!

Юристы должны заниматься Вашим делом в соответствии со договором, с его условиями.

Если до, то до суда. В суд Вы должны пойти сами. Или пойдет юрист как представитель, но юристу необходима судебная доверенность, можно оформить у нотариуса.