Арендатор продолжал работать осуществлял платежи на р/с прежнего собственника, поскольку между прежним собственником и новым собственником был заключён агентский договор
Здравствуйте. Между двумя коммерческими организациями в 2012м году был заключён договор аренды нежилого помещения сроком до 2027 года. Зарегистрирован не был. В 2020 году у Помещения сменился собственник. Между новым собственником и Арендатором никаких договоров не заключалось. Арендатор продолжал работать осуществлял платежи на р/с прежнего собственника , поскольку между прежним собственником и новым собственником был заключён агентский договор. В настоящий момент Арендатор и новый собственник достигли соглашения о том что Арендатор покидает помещение. Вопрос: Соглашение о расторжении договора аренды должно заключаться с новым собственником помещения или с тем, с кем договор был заключён изначально , т.е. прежним собственником? С уважением.