С чем это может быть связано и что делать в такой ситуации?

Добрый день, у родителей есть долги за ЖКХ за недвижимость, где я состою в доле,

Недавно мне арестовали банковские карты,для списания этих долгов, но на госуслугах и официальном сайте ФССП у меня нет никаких задолжностей и информации об этом. С чем это может быть связано и что делать в такой ситуации?

, Анастасия, п. Тульский
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь службу судебных приставов с уточнением ареста счетов.