Здравствуйте я заказывала королевский камень от Тамары Глоба хочу отказаться от заказа в связи с тем что нет денег
, Шолпан, г. Москва
Регина Фаттахова
Здравствуйте, согласно ст. 26.1 Закона РФ О Защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.