Взяли на работу по договору гпх на время испытательного срока, договор закончился 13 мая, согласны принять меня на работу, в течение какого времени обязаны меня трудоустроить?
Добрый день!
, Марина, г. Екатеринбург
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Испытания при приеме на работу устанавливаются путем заключения трудового договора и при благополучном прохождении испытания, трудовой договор продолжается. Вы просто заключили срочный гражданский договор, который ни к чему Вашего заказчика не обязывает. Конечно нужно читать Ваш договор.