Обращение ей- внести доработки и изменения на местах боев ВОВ по документам ЦАМО РФ, - вызвала к нам домой
Глава нашего села на днях силами рабочих начала рыть водоотводную канаву перед нашим домом, в чем не было срочной необходимости, т.к. за всю жизнь здесь ни разу не было наводнений, к тому же наша улица узкая и машинам здесь уже тесно ездить. На мои письм. обращения главе- остановить это /в т.ч. внести доработки и изменения на местах боев ВОВ по документам ЦАМО РФ и др. /, или закрыть канаву щитами, досками, а лучше вместо этого привести в порядок территорию у Дома культуры, либо восстановить пеш.мост в селе- она вызвала к нам домой полицейского, внезапно ворвавшегося в наш двор без разрешения и начавшего мне угрожать- закрыть в камеру ,напугав и мою маму, якобы за мои унижения и угрозы чиновникам, и рабочим, что есть полная ложь. Та же глава два года назад на мое уст. обращение ей- внести доработки и изменения на местах боев ВОВ по документам ЦАМО РФ,- вызвала к нам домой наряд полиции, тоже внезапно ворвавшегося в наш двор без разрешения ,вновь напугав мою мать, якобы -мое охот.оружие без документов, что также есть полная ложь и клевета, т.к. документы на него у меня давно есть. Как мне быть? С ув. поисковик Павел. Тел. 8-918-49-56-861