Судебные приставы арестовали расчетный счёт и дебетовую карту, дело в том что данный расчетный счёт является
Судебные приставы арестовали расчетный счёт и дебетовую карту,дело в том что данный расчетный счёт является единственным источником дохода в семье (на иждивении двое малолетних детей,жена без работная по состоянию здоровья), сфера деятельности (диспетчер грузоперевозок),могу ли я,по этой причине написать ходатайство на снятие ареста с расчетного счета и дебетовой карты
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».