Необходимо ли уведомлять обучающихся о реализации сетевой формы образовательных программ?

Нужен ли отдельный локальный нормативный акт при реализации сетевой формы образовательных программ (прошу дать пояснения со ссылкой на НПА)? Необходимо ли уведомлять обучающихся о реализации сетевой формы образовательных программ?

, Станислав Михопаркин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут