Можно ли взыскать компенсацию за пользование долей в квартире с 2020 по 2023 год?

Получила по наследству в ноябре 2020 г. 1/6 часть двухкомнатной квартиры, пользоваться ею не могла в силу глубоких неприязненных отношений с совладельцами 5/6 части квартиры. Доступ в квартиру не возможен. Всей квартирой пользовались сособственники. По решению суда моя часть собственности была заменена на денежную компенсацию, деньги получены 15.08.2023 года. Хочу взыскать компенсацию за пользование ими моей частью собственности за период с ноября 2020 по июль 2023 года

, Марина, г. Москва

В суде надо подтвердить что вы не могли въехать в квартиру. Т.к. обычно вторая сторона говорит, что вы сами не вселялись и суды отказывают во взыскании денежной компенсации.   Потом если вторая заявит о сроке давности то вам взыщут только за три года.