Новая стиральная машина бьет током

Добрый вечер.

Купили через интернет стиральную машину, самовывозом. Соответственно - без установки. установил, подключил - все работает. Первая стирка - запах проводки. В отзывах - нормальное состояние вещей, в начале работы эксплуатация тэна приводит к этому состоянию. Стираем дальше, на протяжении недели - каждый день, бывает не по разу. Запах проводки не пропадает, хотя должен.

В какой-то момент приходит понимание, что стиральная машина бьет током во время работы, скорее всего где-то контакт пробивает на корпус машины.

Хотелось бы понимать, на что можно рассчитывать в данном случае - возврат денег; обмен, если да то в каких вариациях; ремонт, если да, за чей счет доставка до сервисного центра.

Заранее спасибо.

С уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут