Как узнать задолженность в МФО «Удобные деньги»?

Здравствуйте мне нужно узнать задолженность в микрозаймовудобные деньги

, Елена, г. Москва

Добрый день, у вас сохранился договор? в нем обычно указывают ваш логин и пароль в личном кабинете на сайте данной компании, обсерватория они в доступе, либо обратиться в саму компанию по телефону горячей линии, необходимо будет предоставить данные для подтверждения личности, это из наиболее не затратных и доступных способов узнать о задолженности по договору микрозайма, также вы можете обратиться в БКИ:

По закону все кредитные, микрокредитные и микрофинансовые организации обязаны передавать в бюро кредитных историй информацию о заявках на кредиты, решениях по ним и о том, как выплачивался заем, если он был.