Я обратилась в Росреестр с просьбой внесения записи в ЕГРЮЛ и получила ответ (во вложении)
В 2005 году мной была продана квартира, но в ЕГРЮЛ запись внесена не была по причине отсутствия заявлений от покупателей. Я обратилась в Росреестр с просьбой внесения записи в ЕГРЮЛ и получила ответ (во вложении). По состоянию на 13.05.2024 г. выяснилось что покупатели умерли в 2021 году. Прошу помочь в формулировке ответа Росреестру и порядку дальнейших действий.
- Россреестр.docx
, Яна Яна, г. Москва