Куда нам обратиться с прошением вернуть его на спец операцию?

Здравствуйте. Мой муж, заключил контракт с министерством обороны, пробыл в части положенные 48 дней, но на фоне личных неприязненных отношений с командиром его не отправили в зону сво. Он покинул самовольно часть, дабы решить вопрос в своем городе, чтобы его направили в зону боевых действий. Сейчас идет суд и ему грозит 5 лет тюрьмы. Но дело в том, что он хотел и хочет попасть на сво! Куда нам обратиться с прошением вернуть его на спец операцию?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут