Только что учитель в чате написала, что по пропущенным работам (а допуск к экзаменам ребёнок сдал, не сдавал

Добрый день. Ребёнок заканчивает 9 класс, иногда бывает на больничных, сейчас тоже. Только что учитель в чате написала, что по пропущенным работам (а допуск к экзаменам ребёнок сдал, не сдавал по больничному два пробных ОГЭ из 3), поставят двойки, якобы если ребенок не посещает занятия, даже по больничному, то значит материал не усвоен. Причём я уже сделала два скрина как на больничном у ребёнка появляются неизвестные оценки. Физрук смело ставит и 4 и 3, при том, что ребёнок спортсмен, имеет подтверждённые разряды, висел на доске почёта. Так же могут сделать по основным предметам. Обещают не допустить к ОГЭ.

  • Screenshot_20240510_152144
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут