Купили машину, а прежний хозяин подал на банкротство, имеют ли право судебные приставы орестовать мой счёт
Купили машину,а прежний хозяин подал на банкротство,имеют ли право судебные приставы орестовать мой счёт
, Юлия, г. Владивосток
Артем Загузин
Добрый день, нет не имеют право арестовывать счет, но могут наложить арест на транспортное средство.