Доверенность на получение пенсии жены-инвалида

Здравствуйте,хотела спросить,как оформить доверенность на получение пенсии жены-инвалида?какую доверенность нужно оформить?сколько это будет длится по времени?Какова стоимость?

, Виктория, г. Омск
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Доверенность на получение пенсии должна быть удостоверена нотариусом, или администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении. Стоимость лучше узнавать на прямую, в каждом городе по разному.