Отец избивает мать систематически, она его боится и полицию не вызывает, мы с сестрой совершеннолетние и

Отец избивает мать систематически,она его боится и полицию не вызывает ,мы с сестрой совершеннолетние и живем отдельно,не можем находится рядом в нужный момент чтобы защитить маму,что мы можем сделать чтоб его наказали ?фото побоев есть

, Екатерина, Луганск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Напишите заявление в полицию, это можно сделать через портал госуслуг или на сайте МВД, и та же приложить фотографии

Если я вам помог ставьте+