Нашел пакет, посмотрел, вроде трава, решил оставить себе, ехал в такси, остановили ГАИ, обыскали меня и

Нашел пакет, посмотрел, вроде трава, решил оставить себе, ехал в такси, остановили ГАИ, обыскали меня и водителя ( таджик), ну и всё, продержали сутки потом поехали домой с обыском, ничего не нашли, что будет? Ранее не судим

, Денис, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут