Какой минимальный размер доли нужно выделить детям при использовании маткапитала?
Здравствуйте. Квартира в ипотеке, вложили мат.капитал, сейчас закрываем ипотеку, мне нужно выделить доли, какой размер минимальный доли?
, Елена, г. Железногорск
Здравствуйте, Елена!
согласно пп. 1.1. ч. 1 ст. 30 Жилищного кодекса РФ, минимальный размер доли составляет 6 кв. м.