Помощь с рефинансированием со 100%гарантией

, Ирина Ширяева, г. Магадан
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Ирина!

И в чем вопрос. Уточните что Вы хотели узнать?

Ирина Ширяева
Клиент, г. Магадан
Есть просрочки, кредит в 2 банках + микрозаймВсе это я почти загасила, но навряд ли мне дадут рефинансирование, вот нужна помощь в этом деле

Ясно. Тогда Вам к финансистам.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Ирина! Вам нужно написать в кредитные организации, в которых у Вас имеются займы и кредиты заявления с просьбой рассмотреть возможность реструктуризации Ваших задолженностей.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин