Нехотят менять счетчик
здравствуйте.меня зовут Ольга.такая проблема.в июне прошлого года была поверка счетчика и на этой неделе спустя 9 месяцев пришли проверять показания.но оказалось что счетчик стал работать с перибоями.на меня на этом основании был составлен акт.с ним я пошла в горгаз там вместо замены счетчика мне сделали перерасчет за весь отопительный сезон.и выписали квитанцию на12500.что мне делать.
, ольга, г. Семикаракорск