Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Нехотят менять счетчик

здравствуйте.меня зовут Ольга.такая проблема.в июне прошлого года была поверка счетчика и на этой неделе спустя 9 месяцев пришли проверять показания.но оказалось что счетчик стал работать с перибоями.на меня на этом основании был составлен акт.с ним я пошла в горгаз там вместо замены счетчика мне сделали перерасчет за весь отопительный сезон.и выписали квитанцию на12500.что мне делать.

30 Марта 2014, 13:41, вопрос №411452 ольга, г. Семикаракорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, обжалуйте данное решение в суде.

    Так как это абсолютно незаконно, то, что не работал счетчик это их проблемы, а не ваши.

    С уважением, Олег

    30 Марта 2014, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats