У моей мамы очень серьезные заболевания, при которых она не может долго выполнять работу в тюрьме, ей нужен

Добрый день! У моей мамы очень серьезные заболевания, при которых она не может долго выполнять работу в тюрьме, ей нужен постельный режим, корсет для поддержания спины и таблетки, но ничего из этого ей не дают

Куда обратиться, чтобы занялись этим вопросом?

, Ева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут