8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я отрабатывать время которое провела в поликлинике?

Добрый день!

Беременность 18 недель.

На работе хотят проводить аттестацию, если не пройду говорят понизить в должности, могут ли так поступить?

Обязана ли я отрабатывать время которое провела в поликлинике?

, Елизавета, г. Москва
Анна Ефременко
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Елизавета!

На работе хотят проводить аттестацию, если не пройду говорят понизить в должности, могут ли так поступить?

Закон прямо не регулирует круг лиц, освобождающихся от аттестации работодателем, но согласно разрозненным ныне нормативным правовым актам об аттестации отдельных категорий работников или локальным правовым актам от прохождения аттестации, беременные женщины и женщины, имеющие детей в возрасте до 3 лет, как правило, освобождаются. Поэтому настаивайте на освобождении от аттестации.

Если ответ был полезен, оцените его, пожалуйста. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Отработала пол года и уволилась, ни разу за этот срок не уходила в отпуск, обязаны ли мне оплатить отпускные?
отработала пол года и уволилась , ни разу за этот срок не уходила в отпуск , обязаны ли мне оплатить отпускные?
, вопрос №4113876, Анна, г. Оренбург
Гражданское право
Обязана ли я возвращать эти деньги?
Оформляла займ не успела подписать договор как мне скинули деньги. Обязана ли я возвращать эти деньги?
, вопрос №4113499, Диана, г. Москва
Жилищное право
Обязан ли один из собственников квартиры отдавать деньги, за аварийное жилье которое выкупает администрация города, другому собственнику этой же квартиры?
Обязан ли один из собственников квартиры отдавать деньги, за аварийное жилье которое выкупает администрация города , другому собственнику этой же квартиры???
, вопрос №4112395, Ксения, г. Екатеринбург
Наследство
Обязан ли наследник сообщать натариусу других наследников
Обязан ли наследник сообщать натариусу других наследников
, вопрос №4112150, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.05.2024