Подскажите пожалуйста если в приказе на увольнение сотрудника полиции по результатам служебной проверке в приказе написан номер исходящий, а не номер служебной проверки законен ли этот приказ?

, Дмитрий, г. Георгиевск
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Дмитрий!

За совершение дисциплинарного проступка — неисполнение или ненадлежащее исполнение сотрудником по его вине возложенных на него обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания: замечание, выговор, увольнение по соответствующим основаниям. Сотрудник вправе обжаловать данные действия.

Если у Вас имеются еще вопросы, можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате по правилам сайта. Могу лично дать консультацию поскольку нахожусь совсем рядом.