Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как оформить документы на присоединение крыльца

Добрый день! Какие документы нужно оформить при присоединении крыльца(помещение нежилое, в собственности, крыльцо 5 м, планирую присоединить к помещению, т.е. возвести на крыльце стены.)

30 Марта 2014, 12:08, вопрос №411389 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатова Мария

    Добрый день! Необходимо получить разрешение на реконструкцию в соответствие со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ в органе местного самоуправления по месту нахождения объекта недвижимости, после возведения стен, оформить технический паспорт и зарегистрировать право собственности на реконструированное здание в Росреестре. Обращаю Ваше внимание, что если здание или участок  долевой собственности, то необходимо согласие совладельцев.

    Для оформления необходимых документов Вам понадобится помощь юриста, обращайтесь, будем рады Вам помочь.

    30 Марта 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats