Как подать заявление в суд о рассрочке уплаты штрафов ФССП?
Здравствуйте, как подать заявление на рассрочку в суд для выплаты штрафов ФССП
, Никита, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, как подать заявление на рассрочку в суд для выплаты штрафов ФССП
Добрый день, Никита! Заявление подается в суд, выдавший исполнительный документ, на основании которого производилось взыскание. В заявлении указываются причины, по которым суд просят о предоставлении рассрочки. При этом к самому заявлению прикладываются документы, подтверждающие право на рассрочку.
Готов помочь Вам составить заявление и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Почему, именно, суд?...
Как следует из вопроса, постановление по делу об АП вынесено должностным лицом ФССП. Таким образом, в силу части 2 статти 31.5 КоАП РФ,
В вопросе этого не сказано, требуются уточнения