У меня есть акты приема передачи с моей подписью, чеки из онлайн банка с выплатами с фамилией директора

Здравствуйте. Я работала неофициально в пункте выдачи заказов озон, Яндекс маркет. У меня есть акты приема передачи с моей подписью, чеки из онлайн банка с выплатами с фамилией директора. После увольнения он не хочет выпалачивать мне зарплату. Что делать в такой ситуации?

, Лиза, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру. Либо с исковым заявлением в суд. Фактически, у Вас возникли трудовые отношения. Вам нужно подавать иск в суд о признании отношений трудовым и выплате заработной платы

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд