Меня лишили в/у в 14 году и назначили штраф 30 000 без пересдачи
Меня лишили в/у в 14 году и назначили штраф 30 000 без пересдачи. Срок прошёл , а с меня требуют пересдачу.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Это законное требование, если нарушение пдд было после 1.09.2013.
Я не могу говорить за судью. Но по закону за любое лишение полагается экзамен.