Подружили две недели, сама захотела познакомиться поближе, заявила что хочет секса, внук согласился она попросила зайти в аптеку
Мой внук восемнадцать лет познакомился на сайте знакомств с девушкой 17 лет. Подружили две недели, сама захотела познакомиться поближе, заявила что хочет секса, внук согласился она попросила зайти в аптеку. Были они днем в мини гостинице ( с16-00, до 21-00, выпивали , занимались любовью. А после она сказала а ты знаешь, что мне пятнадцать лет. Теперь просит айфон 15 и якобы оплатить псехолага- которого нашли они сами. Как нам быть.